Вверх страницы
Вниз страницы

fiat lux

Объявление

Магическая Англия никогда не живет спокойно. Не прошло и тридцати лет с окончания войны, как история делает очередной отчаянный виток. Снова никому нельзя доверять. Снова все настороженно оглядываются по сторонам, а общественное движение со светлым названием Fiat Lux делает свои темные дела. Кто в ответе за болезнь, поразившую страну? Кто на этот раз будет противостоять злу? Где в конце концов светлая, а где темная сторона в этом сером мире? Как всегда, не обойтись без вопросов, на которые стоит искать ответы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fiat lux » Howler » Как воздух


Как воздух

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно долгие годы искать что-то или кого-то и в конце концов прийти к выводу, что на самом деле ты искал самого себя. (с) Ф. Бегбедер

http://s4.uploads.ru/t/jRbHM.gif

Каждый человек имеет право на то, чтобы обзавестись друзьями, возлюбленными и уж тем более семьёй. В этой теме Вы оставляете заявки на персонажей, которые Вам безумно нужны. А тем, кто только пришёл к нам и решил взять персонажа из этого списка, мы дарим стопроцентную любовь от АМС, человека, который вас ждёт, и розовых пони.

◘ Заявка заполняется строго по указанному ниже шаблону. Те заявки, что будут составлены неправильно, будут в скором времени удалены.
◘ Внешности по акции не придерживаются, только за галлеоны.

Шаблон для заполнения заявки
Код:
[align=center]Изображение[/align]

[align=center][size=12][b]ПОЛНОЕ ИМЯ КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size][/align]

[align=center][i]возраст, место работы, внешность[/i][/align]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#161503][/td][/tr][tr][td][/td][/tr][/table]
[size=12][b]✔ О персонаже:[/b][/size]

[size=12][b]✔ Ваши отношения:[/b][/size] 

[size=12][b]✔ Пожелания к игроку:[/b][/size]

0

2

https://38.media.tumblr.com/2fac6034ce6c9019a3ed259f393c0da1/tumblr_n0x4p8a0YK1r6jbcwo1_500.gif

OLIVER DALTON

24 года; Больница Св. Мунго, 2 этаж (помощник главного колдомедика на этаже); Luke Mitchell

✔ О персонаже:
• гетеро
• Учился в Хогвартсе, факультет Гриффиндор/Рейвенкло/Хаффлпафф, в общем только не Слизерин.
• Окончил Лондонский Институт Колдомедицины Св. Мунго. Факультет Колдомедиков.
В свои 24 он устал как собака от своей гребанной жизни.
В 17, когда стремление помогать людям, защищать всех униженных и оскорбленных, амбиции и энтузиазм зашкаливали, будущее представлялось таким радужным, а на деле оказалось, что жизнь-дерьмо. 3 курса института пролетели на одном дыхании, да и студенческая жизнь его забавляла. Каким бы "правильным" и хорошим мальчиком он не рос, было все, и попойки в большой компании, и травка, и временами беспорядочные половые связи. Да, именно в эти три года он и оторвался, а потом двери института захлопнулись, оставив Олли без друзей, которые внезапно разлетелись кто куда, без любви, без всего, кроме белого медицинского халата.
Работа в Мунго его достала, хотя колдомедик из него вышел отменный. Он прекрасно понимает, что это его призвание, это то, что он умеет делать лучше всего, и вряд ли преуспеет в чем-то еще. Но все не то, словно ему надо отдохнуть. Днями и ночами он пропадает в больнице, когда хочется просто все бросить и сбежать.

Оливер добряк и романтик в душе. Тот человек, который никогда и ни за что не будет осуждать, даже если содеянное противоречит его собственным убеждениям. Самостоятельный и самодостаточный человек, терпеть не может принимать от кого-то помощь или уж тем более подачки. Он вроде бы спокоен как удав, но в какой-то момент просто может сорваться и натворить чего-нибудь сумасшедшего, чтобы потом жалеть на следующее утро. Самокритичен. Справедлив. Не лезет на рожон, если не пьян. Есть у него привычка поддаваться внезапным порывам, долго думать об этом, а потом в последнюю секунду раздумывать и возвращаться к размеренной жизни, так ничего в ней и не меняя. Чувством юмора его природа не обделила, он шутит, улыбается, смеется в компании, а по возвращении домой вливает в себя еще пару стаканчиков огневиски и хватается за голову, потому что все равно все как-то не так.
Ему постоянно кажется, что чего-то в его жизни не хватает, а он все никак не может понять чего именно.

✔ Ваши отношения:
Для Эрин кроме того, что он всегда был ее любимым старшим братом, теперь он еще и любимый лучший друг. По сути, это глупо - выбирать любимчиков среди родственников, но вот такая вот Эрин. Оливер знает абсолютно все подробности ее жизни, потому что только ему она их и рассказывает. Он многого не одобряет, например, ее работу, но только заметив азартный блеск в ее глазах, когда она начинает ему об этом рассказывать, прикусывает язык. Рэнни знает адрес брата лучше своего собственного. Когда ей грустно, она идет к брату, когда ей радостно, она идет к брату, когда она пьяна, ей скучно, ей надо с кем-то поговорить, Оливер встречает ее с распростертыми объятьями в любое время дня и ночи, а она с благодарностью падает в эти теплые объятья и успокаивается. Эрин может заявиться в Мунго и отпугивать пациентов от Оливера, если ей надо с ним поговорить. Она любит, когда его внимание принадлежит только ей. Она сделает что угодно ради него.
Они по очереди вытаскивают друг друга из баров в невменяемом состоянии, а потом укладывают на продавленный диванчик в своей квартирке, ну, в зависимости от того, в чей дом они завалились на этот раз, заботливо укрывают друг друга пледом, оставив на утро лекцию о том, что нельзя столько пить.
Она не слушает ничьих советов, кроме его. Он ее идеал, она его боготворит, сглаживает все его недостатки, шутит над ним, ласково треплет волосы и целует в лоб так, словно это он младше ее. Она чувствует его защиту, чувствует, его поддержку, чувствует, что он рядом и чувствует, что с ним что-то не так. Она тоже готова быть рядом и обижается, и ждет, когда он озвучит ей причину своего угнетенного состояния, и бесится, когда устает ждать. Так вот они и живут.

✔ Пожелания к игроку:
имя неизменно. внешность меняема, но только с моего согласия, а я придирчива.
все банально, не берите персонажа на один день, пожалуйста, и будьте активным игроком
но опять же будьте готовы к тому, что у меня сейчас напряженные времена и я могу задерживать посты, не надолго, но могу
и желательно изначально пообщаться со мной, если захотите взять Оливера, потому что есть там некоторые нюансы, которые стоило бы обсудить прежде, чем брать персонажа. так что обращайтесь в гостевой, а там определимся, как нам лучше связаться с:
А вообще жду и уже заранее люблю :3

+1

3

http://38.media.tumblr.com/cc12bf69ff7583ce406d402f653a8c5c/tumblr_na2e4wLPLp1qad6aso2_500.gif

MISTER TOOTS

21 y.o., не известно, Reeve Carney

✔ О персонаже:
ты родился и сразу же стал одиноким.
чуть не умерев вместе с родной матерью, ты остался со своим, казалось бы, добродушным дедом, который научился печь плюшки, как только стал вдовцом. он был так рад тебе, что смерть, пришедшая за собственной дочерью, уже не казалась такой явной и трагичной. только вот интерес к тебе твой милый дед быстро потерял. но он оставался твоей единственной опорой и надеждой, так как никаких известий о твоем отце не появлялось и до твоего рождения, и после.

тебе было всего лишь девять, когда ты знал не только буквы и цифры, но и большинство заклинаний, которые изучаются на первых двух курсах. не удивительно, что ты схватываешь все на лету. твой дедушка постарался, чтобы ты не узнал прелестей дружбы и жизни вне четырех стен небольшого домика на окраине эдинбурга.
еще успеешь нагуляться.

тебе тринадцать, и ты понимаешь, что в этом прекрасном мире есть столько всего не опробованного тобой. а учеба, в которой ты был достаточно хорош первое время, может и подождать. сделать все, прежде чем умереть - чем не жизненное кредо? тебе повезло с другом, которым ты обзавелся в хогвартс-экспрессе. лерой дюк очень часто принимал тебя у себя дома, когда дедушка тутс решал, что ты не достоин его фамилии, да и вообще ты "убил любимую дочь". а затем тебе приходилось снова брать в руки летучий порох и отправляться обратно в злосчастный эдинбург.

ты на шестом курсе, и в голову засранца дюка забредает по его мнению "гениальная мысль". ты наспех разучиваешь игру на барабанах, что дается тебе с превеликой легкостью. рок-группа, у лероя гены взыграли, а у тебя? как оказалось, ты тоже звездное дитя. перед тем, как отправится на седьмой курс, ты узнаешь, что твой папочка никто иной как сам фронтмен Мирон Вогтейл. это так странно, но они принимают тебя в семью с распростертыми объятиями. оказалось, что музыкант даже не знал, о твоем существовании, поэтому никаких обид на него ты просто держать не можешь. но ты продолжаешь жить в привычном эдинбурге, лелея надежду о переезде в лондон после окончания школы.

тебе двадцать, и ты дико не исправим. ты добиваешься всего любыми способами, закрывая глаза на неудачи. темная лошадка слизеринского дома - ты похож на них и одновременно отличен. покрытый пеленой тайн и загадок, ты открываешь душу только тем, кому пожелаешь. и у этих людей нету каких-то особенных критериев таких как, например, чистота крови или факультет. тебе не нужно долго уговаривать, ты убеждаешь сразу, но только тех, кто плохо тебя знает. от тебя не веет мерзостью, как от большинства слизеринцев. ты не груб, отнюдь. эгоистичен? да. склонен к сарказму? есть такое. но ведь это не всегда есть грубость. принципиален. активен. хитер.

✔ Ваши отношения:

маленькие трагедии с участием эймелин вогтейл

я - твой небольшой маячок, за который ты, казалось бы, ухватился. мы познакомились, когда ты окончил шестой курс. лето. какая-то незнакомая местность, и дюк, который загорелся сделать из нас фееричное трио. это странно, но я почти никогда не видела тебя ранее, хотя мы оба постоянно проводили время с лероем. ты был слишком удивителен, чем и зацепил меня. может, нас притянули родственные узы? потому что я никак не могу объяснить тот факт, что мы сразу же очутились на одной волне.
я помогала тебе найти твоего отца и, кажется, влюбилась. ох, это были сладкие два месяца. мы, кажется, проводили друг с другом столько времени, сколько не проводили с дюком. ты, почему-то, думал сначала, что у нас с лероем отношения не только дружеские, но ты сильно ошибался и вскоре это понял.
эта летняя нирвана закончилась. закончилась, как только мы выяснили, что твой отец на самом деле - мой отец. сказать, что я была обижена или подавлена - лучше тогда промолчать. я винила тебя во всех мыслимых и немыслимых грехах. ты был тем пятном, которое обрушилось на слепое счастье моей семьи. я не замечала того, что моя мама легко отнеслась к этой ситуации, простив мужу измену. но я-то понимала, как ей тяжело. а кто в этом виноват? ты, и неважно, что на самом деле это не так. наша привязанность друг к другу создавала в этом разладе ещё большую напряженность. мы старались сохранить свежеиспеченную группу, но, кажется, лерой был слишком раздражен, чтобы слушать наши ссоры на каждой репетиции. ради него мы постарались уладить конфликт. но что нам теперь делать? теперь, когда ты мой брат, а я люблю тебя и ненавижу. а ты продолжаешь смотреть на других и одновременно колотить мою, как мне раньше казалось, сильную душонку.
ты - мой небольшой маячок, но я не могу найти тебя среди множества морских волн.

отвязные каникулы с лероем дюком

Чувак, с самого начала нашего знакомства я два года убил на то, чтобы убедить тебя, что жизнь у нас одна и прожить ее надо с шиком. С кем ты теперь можешь набухаться или накуриться в срань, прогулять пару лекций, обсудить все подробности твоего вчерашнего вечерне-ночного времяпровождения с той гриффиндорской штучкой, спеть под гитару или подлить яду в стакан недругам? Ну разумеется со мной, бро. И да, кусок пола возле моей кровати всегда в твоем распоряжении, ну, на случай, когда дедуля снова попрет тебя из дома. А тот день, когда ты решил, что из тебя выйдет неплохой барабанщик, вообще помечен красным в моем календаре. Представь, какой охеренной группой мы станем в будущем.

Если, конечно, до того вы с Вогтейл не выжрете мне мозг.
Не заставляй меня жалеть о том, что я вас познакомил, хотя рано или поздно вы все равно узнали бы друг о друге. Ты знаешь, о чем я. Тянет меня на ваше семейство что ли?

В общем, ты мой лучший друг, что тут еще обычно говорят?
P.S. вот даже не проклинай тот день, когда познакомился со мной. Я начал открывать тебе все прелести жизни еще с третьего курса, согласись, с Лероем Дюком никогда не скучно.

✔ Пожелания к игроку:
что касается имени. если я не написала его в начале, то это не значит, что можно выбирать любое. для этого парня подходит что-то простое и не замысловатое а-ля артур, чарли, джонни и тому подобное. никаких александров, генрихов и чего хуже гамильтонов и тому подобных.
что же касается внешности. мы с дюком очень долго подбирали что-то подходящее для этого мальчика, поэтому рив карни олицетворяет все наши муки и страдания в этом плане. так что менять не желательно, но если уж совсем не вдохновляет, то мы можем попробовать сойтись на ком-то еще. мы еще рассматривали николаса холта.
мне совершенно не принципиален кросспол. главное, чтобы вы нормально относились к романтическим отношениям между братом и сестрой, потому что они будут, определенно, но скорее всего ни к чему не приведут.
по всем вопросам обращаться в гостевую или ко мне в лс. если уж совсем будет все плохо, то кину свой скайп.  и чтобы вы представляли, с кем вас жизнь столкнула, то мы можем скинуть отрывки из наших анкет, но тут скорее дюковскую
мы с лероем тебя очень ждем

+1


Вы здесь » fiat lux » Howler » Как воздух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно