Вверх страницы
Вниз страницы

fiat lux

Объявление

Магическая Англия никогда не живет спокойно. Не прошло и тридцати лет с окончания войны, как история делает очередной отчаянный виток. Снова никому нельзя доверять. Снова все настороженно оглядываются по сторонам, а общественное движение со светлым названием Fiat Lux делает свои темные дела. Кто в ответе за болезнь, поразившую страну? Кто на этот раз будет противостоять злу? Где в конце концов светлая, а где темная сторона в этом сером мире? Как всегда, не обойтись без вопросов, на которые стоит искать ответы.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fiat lux » Howler » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Гостевая книга. Вопросы - ответы.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Добро пожаловать на fiat lux. Администрация будет рада ответить на все Ваши вопросы в этой теме, а также забронировать понравившегося персонажа или внешность.

◘ Бронирование персонажа и внешности длится в течение 3-х дней. Если Вы не успеваете в срок, то можете продлить свою бронь ещё на 2 дня.
◘ При создании неканонов, Вы должны использовать фамилии и родственников, который хоть раз упоминались в произведении Дж. Роулинг. Исключение составляют магглорожденные или полукровки, рожденные от отца-маггла.
◘ Регистрация аккаунта не означает бронирование персонажа.
◘ Призываем к уважению администрации и игроков проекта и просим излагать свои мысли, просьбы и жалобы в корректной форме.
◘ При передаче профиля Вам нужно оставить в гостевой любой Ваш пробный пост и контактные данные.

сюжетсписок персонажейнужные

Забронированные роли
- Hunter Dalton
- miss Boot

Забронированные внешности
- Landon Liboiron
- Alice Englert

0

2

ох, вы прекрасны (:
придержите мне, пожалуйста, мисс Нотт
и Элизабет Олсен к ней
заранее благодарю

0

3

бабочка
благодарим и держим за вами до 26.08)

0

4

уже вторая или третья ролевая с одинаковым названием за меньше месяца, люди, вы чего такие не оригинальные?
хотя вспоминается совсем другая ролевая, по тому же прекрасному 3му поколению, в общем - фантазии всем людям!

0

5

O RLY?
ну, я не встречала с таким названием ролевые. не могу утверждать, что их нет, потому что фраза действительно известная и подходит под многие сюжеты.
но повторюсь, я не видела ничего подобного, поэтому мы и взяли такое название
менять, в любом случае, уже поздно
и может это к лучшему, данное будет отталкивать людей, что судят лишь по обложке

0

6

- mr Smith  /? y.o., hb/ - забронируйте и заодно на внешность Freddy Stroma
я так понимаю,факультет и возраст я могу выбрать сама?)

0

7

имела ввиду,факультет,на котором учился х)

0

8

винни пух
за вами до 26.08)
совершенно верно, это вы можете выбрать сами

0

9

еще такой вопрос назрел,если из темы "место работы" ничего не подошло,я могу придумать что-то свое?Например,он учится там-то,но подрабатывает тем же диджеем на магическом радио или наоборот маггловском?

0

10

винни пух
можете

0

11

дорогие мои цацыки
кого мне брать? хД

0

12

пикабу написал(а):

дорогие мои цацыки
кого мне брать? хД

ну, я уже помогла тебе советом)

0

13

Приезжаю и вот, что вижу я))
Даёшь акции! А то совсем надоело Бут играть.
Бронируйте мисс Бут и Элис Энглерт, please ~

0

14

rubinette написал(а):

Приезжаю и вот, что вижу я))
Даёшь акции! А то совсем надоело Бут играть.
Бронируйте мисс Бут и Элис Энглерт, please ~

Милая Бут за тобой)

0

15

Доброго времени суток)
Держите мне, пожалуйста, James Potter и Dylan O'Brien к нему)
И такая просьба, не могли бы помочь мне с выбором профессии для персонажа? Кто, на Ваш взгляд, будет более актуален для сюжета?

0

16

Джиммбо
держу за вами полностью до 27.08
для сюжета лишними не окажутся авроры и хит-визарды, так что, если хотите связать жизнь с законом и борьбой с преступностью, то выбирайте среди этих профессий)

0

17

Aymeline Wagtail
Замечательно) Я так в принципе и предполагал) Спасибо.

0

18

Анкету скидывать прям в тему с шаблоном?

0

19

Ruber Smith
нет
The Mirror of Erised - здесь нажимаешь "новая тема" и скидываешь анкету

0

20

Спасибо,что разъяснили )

0

21

mr Baddock /? y.o., ?/
Катенька, забронируй пожалуйста
внешность сброшу позже, как решу. но вряд ли что из популярных.

0

22

Господа, это уже попросту некрасиво. Наш форум был первым, и я, как администратор, специально искал по ТОП-РПГ форумы с таким же названием. Сейчас уже есть такие вариации:
Supernatural: Alea Jacta Est
FRPG dirty games: alea jacta est - но эта ролка уже переехала и, будем верить, сменила название.
И, собственно, наш форум: Ignis ardentes: alea jacta est. Приятно познакомиться.
Проблема заключается в том, что вы даже не проявили хотя бы каплю оригинальности, выбирая название, и не подумали о том, чтобы поискать совпадения. Мы изначально планировали назвать форум Ignis in tenebris, однако вовремя увидели форум по третьему поколению с названием Hogwarts: post lux tenebras с сюжетом, частично скопированным с форума Хогвартс, в котором... существовавшего на тот момент больше года. И угадайте, что? Мы сменили название.
Что и вам советую. Пока у вас мало игроков и название не отражено в дизайне, это можно сделать безболезненно и просто: зайти в Администрирование > Настройки > Название форума.

Благодарю за понимание.

Администратор форума Ignis ardentes: alea jacta est.
Фредерик Забини.

0

23

dexter написал(а):

mr Baddock /? y.o., ?/
Катенька, забронируй пожалуйста
внешность сброшу позже, как решу. но вряд ли что из популярных.

и к этому мне Джеймса Франко пожалуйста

0

24

dexter
держу за тобой до вечера 29.08

Hedwig
Не стоит говорить о нашей неоригинальности, когда и сами используете эту не оригинальную фразу в названии. Она действительно очень яркая и известная, поэтому почему бы и нет? Топ я проверяла (сейчас уже понимаю, что моя ошибка была в том, что я остановилась только на одном Палантире), проверяла и ЛИЛ и не нашла там подобных названий. Даже ваш форум записан как Ignis ardentes и ни намека на продолжение.
Вы правы, у нас пока что мало игроков, и к счастью данное название для нас не принципиально. Просим прощение за подобное неудобство. Мы не хотим каких-то претензий, и уж тем более конфликтов на этой почве, так что поменяем название в ближайшее время.

0

25

Aymeline Wagtail
завтра все будет.
спасибоу  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

0

26

Премного благодарны за понимание и отзывчивость. Творческих вам успехов, процветания и чудеснейших игроков!

Администрация форума Ignis ardentes: alea jacta est.

0

27

Продлите мне бронь, пожаалуйста  http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif

0

28

Yvonne Boot
продлеваю еще на два дня)

0

29

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

30

Live Your Life
большое спасибо за информацию)

0


Вы здесь » fiat lux » Howler » Гостевая книга. Вопросы - ответы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно